SISMMAR divulga a lista de delegados eleitos para o Congresso da categoria

O SISMMAR divulga a lista dos delegados (as) eleitos (as) nos locais de trabalho que terão direito a voz e ao voto no VIII Congresso dos Servidores (as) Municipais de Maringá. A todos que se colocaram à disposição desta importante discussão em favor de toda a categoria, os nossos cumprimentos:

Delegados (as) titulares:

Abel Rodrigues da Silva
Adriana Aparecida A. Paulista Novaes
Adriana da Costa
Alcides Alencar A. Júnior
Almir Alves de Almeida
Amilkar Souza Pedroza
Ana Dalva Arsiê Botion
Ana Lima Meneguelli
Ana Lúcia de Santana
Ana Paula Moraes Castagna
Antonia Giovanda R. Gobbo
Antonio Luis Tramarin
Antonio Rocha Verri
Aparecida Donizeti L. Góes
Arinda Mª A. D. Hauser
Arnaldo Carreira
Aulina Maria Mizael
Cassandra C. C. Ricci Ruiz
Célia M. Vilela Paes de Sales
Celimari de Quadros
Cibele Cristina T. Campos
Cilena Dias Silveira
Cirlene Aparecida de Carvalho
Claudia da Costa Guimarães
Claudia Pereira da Rocha
Clayton A. L. Carlin
Cleonir Pereira Fortes
Cleuza Aparecida da Silva Mendes
Creuza Santos do Carmo
Cristiane Santos Martins
Denise Maranho Gomes
Domingo Kachba
Eliel Gonçalves
Elza Barbosa Rodrigues
Flavia de Souza Vieira
Florimar Garcia Pablos Oliveira
Georgina Faustino
Geraldo Rodrigues dos Santos
Gisele Mendes Alves
Graciele de Oliveira
Ilma Ribeiro dos Santos
Iraídes Fernandes Baptistoni
Iran Leonço Cirqueira
Isac de Souza
Ivonete da Cruz Giolo
Izete Conceição Cardozo
Jefferson S. Nonato dos Santos
Jorge Franscisco da Silva
Jorge Gonçalves de Oliveira
Jorney de Oliveira
José dos Reis Torres
Júlia Mazer Doma
Lucia Andrea Pereira
Lúcia Aparecida Tobias
Lucia Ferreira
Luciana de Fátima Vidal
Lucimara Mesquita
Luiz Carlos dos Santos
Luiz de Souza Brito
Luiza Balbina Riguete dos Santos
Luiza Helena G. Marques
Luzia Aparecida Vitor Menezes
Maciel Agnaldo Travagli
Maeli Macore
Magaly Apª Vercesi C. Marega
Mara Elisa de Oliveira
Márcia Apª Francisco
Márcia Aparecida Trento
Márcia Dalassenta
Márcia Pimentel
Márcia Regina Periotto
Marcos Figueiredo
Maria Aparecida de Almeida Moraes
Maria Aparecida do N. Aguilar
Maria Aparecida Gouveia Messias
Maria Aparecida Junqueira N. de Oliveira
Maria Costa dos Anjos
Maria da Conceição Franco
Maria Eunice de Paula
Maria Inês de Souza
Maria Inês Vicentini
Maria Isabel Alves
Maria Madalena do N. Satim
Maria Rosa Fernandes Inácio
Marileide Aparecida Fagundes Silva
Marineide Belo da Silva
Marlei Tomé
Marlene Ataíde Eugênio
Marlene R. de Alencar
Maurícia Maria Michene
Maurício Teixeira de Freitas
Milsani Gabriel Garcia
Mirian Fabiano Alves
Misgley Valério Tomaz
Nair Batalini
Nea Aparecida Lopes
Neide de Moura
Neuza Vieira Muniz
Odair Nespolo
Paula F. Goes Croti
Paulo Emerson Vidigal
Paulo Pereira da Rocha
Paulo Roberto de Souza
Priscila Guedes da Luz
Rafaela Paula da Silva
Raquel de Oliveira
Regina Apª de Paula Toledo
Reginaldo Luciano de Souza
Reinaldo Barbosa dos Santos
Renato de Lucena
Ronaldo Gava
Rosemary Marques Micarelli
Rosimeire Garcia
Sandra Liberatti
Sandra Moía Braguim Chicarelle
Sandra Regina Malveiro
Siulene Polo
Solange Izabel Marega
Sueli Lopes de Macedo
Sueli Maria Pimenta Loureiro
Sueli Suniga de Paula
Valdete dos Santos Pereira
Valdice Pereira Marques
Vanderley Maximiano Ferreira
Vera Lúcia Fernandes
Vera Lúcia Marques
Vera Lúcia Nunes Ribeiro
Zélia B. Hirai

Delegados (as) suplentes
Alesandra Neves Moreno
Ana Valéria Rocha Paliari
Ângela Bucher Toledo
Claudia da Silva Rocha
Elisabete Martins
Eva dos Santos Coelho
Humberto Exaltação
Ieda Maria dos Santos
Ione da Silva Gomes
Jefferson Mertin Baggio
Joanira de Oliveira Nogueira
José Roberto Fabretti
Lourdes Renério dos Santos
Lourival dos Santos
Luzinete Alves da Gama
Luzinete França Garcia
Magali Maria de Lima
Manoel Marcelino de Souza
Maria de Fátima Ferraz de Souza
Maria de Fátima Palioto
Maura de Fátima Ramos Pereira
Patrícia Fernandes Capinan
Roberto Konch
Sueli Pereira da Silva
Waldemar Ferreira de Souza

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

3 × três =